Pfeilerschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Glasschiebetüren, 162 x 108 x 57 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Pfeilerschrank um 1925/30,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |